Любовные чары, ч. 3

Любовные чары, ч. 3

После обеда отдохните вдвоем. Устройтесь возле вашего избранника таким образом, чтобы вы могли наблюдать за ним и прикасаться к нему. Убедитесь в том, что он расслабился и готов воспринимать информацию. Разговаривая, используйте фиксатор хорошего настроения. Отразите позу мужчины, дышите так, как это делает он, позаботьтесь о синхронизации вашей речи с его дыханием. Делайте короткую паузу в тот момент, когда мужчина совершает вдох.

Ваши чары состоят из четырех утверждений. Первые три должны быть неоспоримыми, очевидными — с их помощью вы создадите необходимый настрой, располагающий к согласию. Вы хотите, чтобы мужчина согласился с четвертым утверждением, и подготавливаете его к такой реакции.

Управляйте вашим голосом, говорите медленно. Дайте мужчине время для восприятия первых трех идей, пусть он убедится в их правильности, обратившись к собственному опыту. Первые два утверждения формулируйте на его языке любви. Третье утверждение будет сделано на другом языке.

Произнося четвертое утверждение, с которым мужчина должен согласиться, снова воспользуйтесь его языком любви.

Допустим, мужчина проявляет нежелание строить связанные с вами долгосрочные планы. Его язык любви является визуальным. Вы сидите вместе на диване перед камином.

Прикоснитесь к его фиксатору приятных чувств и скажите: «Сейчас, когда я вижу, как мы сидим вместе (первое утверждение, сделанное на визуальном языке любви), любуемся пламенем (второе визуальное утверждение) и слушаем музыку (переход к слуховому языку любви), мне не составляет труда увидеть наше чудесное будущее. (Вы вернулись к визуальному языку.) Ты можешь представить, каким прекрасным окажется наш совместный летний отдых?»

Он не сможет отказать вам. Вы пустили в ход чары.

Этот прием обладает обманчивой простотой. Поверхностному наблюдателю показалось бы, что вы только что рассказали мужчине короткую историю, первая часть которой столь неоспорима и приятна, что он охотно соглашается с концом. Однако все обстоит несколько сложнее. «Простая короткая история» на самом деле является тщательно сконструированной и выверенной с точки зрения психологии.

Отражение и фиксация порождают у мужчины доверие и готовность к позитивному восприятию ваших идей. Первые два утверждения, сформулированные на его языке любви, создают желание соглашаться с вами. Третье утверждение также справедливо, однако оно является тонким переходом на другой язык. Мужчина испытывает подсознательную растерянность, он хочет, чтобы вы снова перешли на его язык любви. Когда вы делаете это, он позитивно воспринимает как смену языка, так и ваше четвертое утверждение. Этот подход является психологически обоснованным и очень мощным.

Вам нет нужды обладать врожденным талантом Шахразады. «Стратегия любви» шаг за шагом подвела вас к этому моменту, и теперь вы имеете под ногами твердую и знакомую почву. Вы знаете вашего мужчину и любите его. Вы не пытаетесь подтолкнуть вашего избранника к каким-то действиям, которые являются незаконными или противоречащими его внутренним убеждениям. Вы способны использовать чары для того, чтобы добиться желаемого результата — потому что вы владеете нужными психологическими методами, а ваши желания, вероятно, почти совпадают с желаниями мужчины, хотя он сам может еще не знать об этом.

Мужчины легко поддаются чарам, потому что многие представители сильного пола не умеют выражать свои чувства, даже если последние буквально переполняют их души. По существу, вы отражаете его невыраженные (возможно, даже несформулированные) чувства, обеспечивая эмоциональную обратную связь.

Учтите следующее: если вы настроены на волну вашего мужчины, какая-то часть его души желает того же, что и вы. Пуская в ход чары, вы пробуждаете ее.

В сознании каждого мужчины живет женщина его мечты — восхитительная соблазнительница, которая даст ему то счастье, которое он еще не испытывал, и при этом не разобьет его сердце. Пуская в ход чары, вы становитесь этой самой женщиной. Ваш избранник безнадежно влюбится в вас.

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимова
«Путь к сердцу мужчины»

WWWoman.ru »

Темы: #любви #мужчины #чары #утверждение #мужчина #является #языке #ход

2011-8-12 10:34

Источник: WWWoman.ru

любви мужчины → Результатов: 13 / любви мужчины - фото