Магия предварительных ласк

Магия предварительных ласк

Основные эрогенные зоны у женщины - грудь и влагалище (это для того, чтобы напомнить мужчинам, что «цель» у них не одна). Эти зоны служат хорошей подсказкой, чтобы партнер пользовался обеими руками и языком.

Иногда можно проводить по телу партнерши прямые линии, иногда прерывистые. Прикосновение - сильное и твердое, а подчас - невероятно осторожное. Можно провести пальцем круг влево, затем вправо. Двигаться вверх и вниз. Любая небольшая вариация удовлетворяет стремление женщины к разнообразию.

Уделяя время предварительным ласкам, мужчина увеличивает удовольствие женщины. Не забывайте, что, как правило, женщине для любовной игры нужно более продолжительное (в десять раз) время, чем мужчине. Когда мужчина становится старше, ему для возбуждения потребуется больше времени, а женщине, наоборот, меньше. В общих чертах мужчине следует помнить, что удовлетворение женщины зависит не от того, что он делает, а сколько времени он на это тратит.

Если предварительные ласки продолжались около тридцати минут, а партнерша так и не приблизилась к оргазму, вероятно, лучше признать, что она его и не испытает. Тем не менее иногда, если партнер будет продолжать, женщина все-таки достигнет разрядки. Чтобы мужчина знал, что делать, совсем неплохо, если женщина ясно отзовется на его действия.

Если кажется, что партнер стимулировал партнершу достаточно долго, а результата не видно, но ей хочется, чтобы он продолжал, женщина может сказать следующее:

«Мне так это нравится».

«Я знаю, что на это уходит много времени, но мне так хорошо».

«Я не хочу, чтобы ты сейчас кончил. Мне это доставляет удовольствие».

Так же, когда мужчина ласкает ее тело, а женщине хочется только молча впитывать это и плавиться от его прикосновений, партнер может этого не понять и начнет паниковать. Ведь он думает, что ничего не происходит. Женщина существенно поможет, сказав:

«Я знаю, что слишком спокойна, но мне так приятно».

«Мне так нравится то, что ты делаешь. Это помогает мне расслабиться и начать чувствовать».

«О, это как раз то, что мне нужно».

Небольшой одобрительный комментарий, наподобие приведенных выше, и мужчина может продолжать, не опасаясь сделать что-то не так. Он нуждается в положительном отклике женщины.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #женщины #мужчина #женщина #партнер #женщине #иногда

2011-8-12 11:01

Источник: WWWoman.ru

женщины мужчина → Результатов: 47 / женщины мужчина - фото